психотерапевт

01:30 22-02-2009 / 12321321323, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 01:42 22-02-2009 @аноним, обратиться
Введи статистику по разрыву отношений в твоем возрасте. И причины.
А лучше займись учебой, чтобы обеспечить лучшее будущее своему ребенку. Думаешь, все детские дома уже закрыты?
# 09:45 22-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы еще хотели от нас, ктоме того, чтобы мы не ответили и удалили тему?
# 14:35 22-02-2009 марина, обратиться
Подожди-ка! Во-первых, есть шанс, что ты поправишься! Что, как мне кажется, очень реалистично... тебе всего 21! Во-вторых... вряд ли с девушкой ты расстался исключительно из-за этого... всего месяц прошел! смешно слушать... мне 22, я замужем, и если с моим мужем случилось бы что-то подобное, то я бы его поддерживала, потому что я его ЛЮБЛЮ...думаю, что не будь у тебя травмы - все-равно вы бы расстались рано или поздно! в-третьих! хватит себя жалеть, ты молод, и ты далеко не импотент, насколько я поняла из твоего рассказа... так что моли Бога, чтоб дал тебе здоровья... в библии сказано, что если детей хотеть - детей Бог пошлет, когда будет время для этого. Учись, лечись, молись, развлекайся с друзьями...найдешь себе хорошую жену и будете счастливы...