психотерапевт

20:45 05-03-2009 / Екатерина…, обратиться

При астено-невролгическом синдроме может ли быть затруднено дыханиае?Дело в в том,что уже 8 месяцев не могу сделать полноценный вдох и выдох,при чём с каждым днём состояние ухудшается.Была у кардиолога,эндокринолога,пульмнолога,Лор-врача-всё впорядке.Нервопотолог поставил грудной остеоохондроз-прошла курс лечения и массажа-улучшения нет.А теперь очень кружится голова и часто не чувствую конечностей.Помогите,пожалуйста.

Ответы

# 22:18 05-03-2009 Александр…, обратиться
Может.Даже диагноз такой есть.
Очно к психотерапевту со всеми меддокументами.
# 22:22 05-03-2009 @аноним, обратиться
Затруднение дыхания может быть и при Астено-невротическом синдроме (по классификации правильный диагноз: Неврастения)
Мне нужна от Вас информация:
1. Сканированный Рентгеновский снимок шеи.
2. Какой массаж Вам делали?
3. Ваш возраст.
4. Профессия.
5. Место жительства (город)
# 22:42 05-03-2009 Критик, обратиться
Екатерина,
Продолжу
6 Средний заработок
7 Марка и номера автомобиля
8 Ключ от квартиры(где деньги лежат)
9 Завещание
# 01:19 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это называется неудволетворенность вдохом, бывает при соматоформных расстройствах и маскированной депрессии. лечится у психотерапевта. В каком городе вы живете? Может, я вам посоветую коллегу или сама смогу помочь?
# 20:36 07-03-2009 Екатерина…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,спасибо за ответ,а то я уже совсем отчалась.Понимает,я живу в городе Темиртау(Казахстан) и у нас нет психотерапевта,даже если я запишусь к нему на приём в другой город,то очередь нужно будет ждать минимум полгода,так что очень надеюсь на вашу помощь!!!!!
Задыхаться я начала в августе месяце,причем резко(кстати, в этом же месяце я начала тренироваться в спортзале),но как почувствовала себя плохо,сразу же прекратила заниматься.Ещё год назад я родила дочку и до сих пор её кормлю грудью -это очень действует на психику.Часто хочется плакать,а самое страшное,что я не могу зевнуть и от этого очень пугаюсь,что что-то не впорядке,грудь как-буд-то стянуло корсетом.Но когда я сплю,все эти симптомы проходят,но с приходом утра всё повторяется.Не знаю уже к какому врачу обращаться.Помогите,пожалуйста!!!!Может посоветуете какие-нибудь лекарства или систамы(на днях буду отучать ребянка от груди).Спасибо вам огромное
# 20:58 08-03-2009 Аноним, обратиться
камера
# 20:59 08-03-2009 Аноним, обратиться
барокамера
# 21:14 08-03-2009 Екатерина…, обратиться
Аноним,умныыый
# 21:37 08-03-2009 Екатерина…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,что-то вы мне не отвечаете(попробую ещё раз)Аглая Кирилловна Датешидзе,спасибо за ответ,а то я уже совсем отчалась.Понимает,я живу в городе Темиртау(Казахстан) и у нас нет психотерапевта,даже если я запишусь к нему на приём в другой город,то очередь нужно будет ждать минимум полгода,так что очень надеюсь на вашу помощь!!!!!
Задыхаться я начала в августе месяце,причем резко(кстати, в этом же месяце я начала тренироваться в спортзале),но как почувствовала себя плохо,сразу же прекратила заниматься.Ещё год назад я родила дочку и до сих пор её кормлю грудью -это очень действует на психику.Часто хочется плакать,а самое страшное,что я не могу зевнуть и от этого очень пугаюсь,что что-то не впорядке,грудь как-буд-то стянуло корсетом.Но когда я сплю,все эти симптомы проходят,но с приходом утра всё повторяется.Не знаю уже к какому врачу обращаться.Помогите,пожалуйста!!!!Может посоветуете какие-нибудь лекарства или систамы(на днях буду отучать ребянка от груди).Спасибо вам огромное
# 09:06 09-03-2009 Гильмутдинов Ру…, обратиться
Я врач-психотерапевт I категории. Работаю в Оренбурге.
Мы находимся сравнительно близко. Думаю Аглая Кирилловна согласится, что у нас хорошая школа психотерапевтов. Могу порекомендовать Главного психотерапевта Минздрава Оренбургской области .
# 12:32 09-03-2009 Екатерина…, обратиться
Гильмутдинов Рустам Гаптрауфович,спасибо большое,но мне ближе тогда булет записаться в Караганду,пролсто по времени это выйдет долго
# 21:49 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дыхательные упражнения вы пробовали? По Баскакову, по Бутейко или по Стрельниковой?
# 12:20 25-11-2009 Анастасия…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте! У меня депрессия по поводу лишнего веса.А у меня его 50 лишних килограмм,плохое самочувствие, очень болят ноги,чувствую себя старухой,а мне всего 27.Иногда нет сил просто подняться с кровати.Ожирение у меня на психогенном уровне.для меня еда стала успокоением,счастьем,как наркотик, я стала избегать общества людей.я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ,нет сил бороться с лишним весом.диету не выдерживаю,а хочется быть молодой и стройной,каждый день плачу,на муже злость срываю,хотя знаю,что не виноват.