психотерапевт

15:40 16-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте мне 30 лет. У меня, наверное, уже не один год назад появились страхи высоты, закрытых пространств. Это все происходило плавно, незаметно. Но пару месяцев назад у меня начало подскакивать давление, холодели конечности,появилось чувство панического страха, слабость в общественных местах. Проверился - все в норме. Был у одного невропатолога она прописала электрофарез магниевый и натрий бром и Ново-пассит. Второй прописал глицин 2 месяца и гидазепам 2 недели. Пошел в отпуск, ездил домой в другой город, там лечился. Приступы прошли, только сон стал чутким. Вернулся из отпуска - на следующий день опять начинаются какие-то страхи, почти криз. Подскажите как с этим бороться?

Ответы

# 01:47 17-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в жизни происходит? После чего начались страхи? Как сон и аппетит?
# 20:17 17-03-2009 Дмитрий, обратиться
У меня жизнь богата на стрессы - смерть отца, авария на машине. Еще я все свои эмоции держу в себе, как-бы перевариваю. Скорее это началось лет 5 назад. Это было просто незаметно. Сон сейчас стал чутким, раньше мог под музыку спать, сейчас от маленйшего шума могу проснуться. Аппетит стал тоже похуже.