психотерапевт

17:40 25-03-2009 / аноним, обратиться

Аглая Кирилловна подскажите правильное решение,у меня семья и у него семья ,а нас так тянет к друг другу ,что нечего поделать не можем.Чувства испытываем взаимные.Сума схожу ,совесть мучает,вся на нервах.Его жалко,себя ,семьи разрушать нельзя.......

Ответы

# 21:05 25-03-2009 Аноним, обратиться
... А вот переложить ответственность на других людей можно?
# 02:54 02-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уверены, что в этой ситуации есть правильное решение?
# 00:14 25-04-2009 аноним, обратиться
Аглая Кирилловна,а что делать?Многие подумают и сама частично понимаю что бешусь от жира.Но мне кажется все сложнее.или мы женщины все всегда напридумываем .а потом мучаемся.Нас застала его сестра .Так было смешно .Странно.Мы не чего плохого не делали ,но ни кому ни чего не докажешь.Мы вроде не общаемся.и это даже хорошо.Но взгляды и прикасновение ,незнаю запуталась