психотерапевт

13:00 02-04-2009 / фатима, обратиться

здраствуйте.пожалуйста помогите.у меня сын 32 года ,сам собой говорит смеется ,за собой не ухаживает не смотрит ,ходит как попало.,он все это считает не очень важным,дергает лицо,волосы ,отреченный ходит когда ему что нибудь говоришь он как будто не слышить мольчить переспршаваем ,говорим заново потом только отвечаеть.заторможенный.подскажите пожалуйста это у него началься еще в институте на раюботу устраивается потом не сожеть работать потому что не сидиться ему на одном месте.не может видимо соосредатчиваться.,документы теряет.,забывчивый,все теряет и даже не замечаеть. что делать это у него уже 10 лет посоветуйте пож-ьта хотим его излечить хотели везти его к врачам в Москву,таблетки не пьет самостоятельно,говорит что сам справится,сам знаеть.он вот нормализуется а ранше был отличниклм учебы.участовал в оимпиадах по физик.математике.Училься за границей в Болгарии и тас что то случилось с ним
помогите пож-та.Мама

Ответы

# 02:31 03-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, что с ним конкретно, поскольку я его не видела, но я думаю, что у него определенно есть психическое расстройство. И вам необходимо сделать так, чтобы он обратился к психиатру очно. Сможете?
# 17:01 03-04-2009 фатима, обратиться
Да .Посаветуйте пож-та какое учр.лучшее.Просто если придется ложить его в стационар то хочется чтобы была хорошая ,ато черт знает сейчась такое время и всякое может быть ,я видела по интернету сайт клиника "Психичкеское здоровье" http://www.psyclinic.ru/ посаветуйте пож-та ,есть ли в Москве такое учр.хорошие врачи.