психотерапевт

13:32 02-04-2009 / Катя, обратиться

Пожалуйста прошу вас помогите мне.Общаюсь я нормально но у меня есть такая проблема которую я уже давно не могу решить.Вот в колледже меня вызывают отвечать к доске.Меня спрашивают,а кгда я начинаю отвечать меня начинает жутко трести,сердце начинает очень громко стучать как будто оно сейчас остоновиться.И ещё когда я смотрю учителю в глаза у меня начинается то же самое,я даже не знаю как это называется.Мне так тяжело,другие просто боться но их не тресёт,а мне из за этого ужасно плохо.Кстати мне 18 лет.Я не знаю как я буду справлятся на работе.Пожалуйста помогите, для меня это очень важно.Большое человеческое спасибо.И скажите пожалуйста как этот страх называется.

Ответы

# 02:11 03-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам тут погли бы помочь несложные техники из телесно ориентированной терапии и техники дыхания. Но их сложно описывать через интернет. Это мог бы показать вам любой телесно-ориентированный терапевт. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам кого-то посоветовать или сама помочь?