психотерапевт

16:23 03-04-2009 / тес, обратиться

здравствуйте! мне поставили диагноз острій левосторонний аднексит. сейчас прохожу лечение.сильных болей в животе не ощущаю, но где-то на 3-4 день лечения начала ощущать сильное жжение в животе внизу и в середине, с симптомами болезни это не совпадает., я подумала что появились осложнения и обратилась к еще одному геникологу. он сказал. что ничего есть сильное восполение(обострение) и его надо лечить, но ничего страшного. все это время сильно переживала и готовила себя к любым варианта. это может быть из-за чрезмерного волнения и на нервнй почве. если да, то как с этим справится? спасибо.

Ответы

# 01:07 07-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Волнение не может быть причиной аднексита.
# 10:45 07-04-2009 саша, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
спасибо, но я имела ввиду, что из-за аднексита я сильно волновалась и началось жжение в животе. я спрашивала. могло ли жжение бьіть причиной волнения.