психотерапевт

01:58 07-04-2009 / Sanek700, обратиться

Здраствуйте у меня проблема. Мне 18. Вообщем все началось с военкомата я проходил комисию это было вначале года волновался (хотел в армию)захожу к терапевту меряет давление 160/90 .Пришел домой у меня сестра врач меряет 125/80 все время(месяц) дома меряю такое давление .серце не беспокоет сам занимаюсь спортом.Прихожу в военкомат меряют опять 150/80 тоже волновался .Заметил что я начал волноваться в простых ситуациях после того как бросила девушка 6 месяцев назад потом была депресия месяца 2 сейчас нету.Ну вообщем меня затаскали по больницам. Что нового узнал о себе : серце какой- то фиброз Мк говорят -это не серезно. Почки в внорме. Анализ крови, внорме в моче повышены соли . Делали велокардиограму внорме Вообщем дали диагноз ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ ДИСТОНИЯ. Что вы скажите? Кстати флюшка,ЭКГ ВНОРМЕ .
изменить / удалить
Ответы

Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться

Ну, это вполне может быть правдой. Вы волнуетесь, и давление подскакивает. А что вас в этом так напрягает?

Sanek700,

Вот именно я не знаю почему так. Ничего меня не напрягает, нету ни страха ни какой-то боязни. Оно как-то само по себе получается!!!

Ответы

# 15:14 10-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну получается и получается. Ваш организм так реагирует. Переживания и тревога не выходят на уровень эмоций, а проявляются как телесные симптомы. А что вас в этом напрягает?