психотерапевт

10:50 07-04-2009 / Семен, обратиться

Моя жена часами пропадает в интернете. Приходит домой и до самого сна сидит в чате и одноклассниках. Ее не интересую ни я ни дети, случайно я узнал что она встречается с мужчинами из чата. Был ли факт физической измены я не знаю, но переписка была очень откровенной. Я стал очень сильно ревновать жену и запрещать ей сидеть за компьютером. Стало еще хуже, отношения зашли в тупик, доходит до развода. Но я ее сильно люблю и она говорит что любит меня, а это просто шалости. Но я уже не могу справиться со своей ревностью, когда она за компьютером у меня все мысли об измене. Что мне делать и прав ли я запретив ей сидеть в компьютере? Мы просто уничтожаем друг друга.

Ответы

# 12:58 09-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сидение в интернете - это просто симптом. А причина, я думаю, в ваших с женой отношениях. Просто запретив ей сидеть за компьютером вы ничего не добьетесь. Да и она, как я поняла, не слушает вас. Я думаю, что вам стоит разбираться в ваших отношениях и в том, что именно в них приводит к тому, что она ищет связей на стороне. Что вы думаете на счет того, чтобы обратиться к этой проблемой к семейному психотерапевту? Это как раз то, что стоит сделать. Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама помочь? В каком городе вы живете?
# 11:45 10-04-2009 Семен, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо за ответ. Мы живем на Украине в городе Винница. С женой разговаривал не однократно. Доходило даже до обоюдного согласия на развод. Но потом остановились, я очень люблю свою жену и она тоже говорит что любит меня. Но ревность меня замучила, у нее звонит телефон и я уже не нахожу себе места, что делать не знаю.
# 00:11 13-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так я уже написала что надо делать. Нужно обратится к семейному психотерапевту. Что вы об этом думаете?