психотерапевт

19:04 08-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!мне 25 и я не могу никак успокоиться и настроиться на оптимизм!После родов(прошло 5 лет уже)я постоянно и везде,всегда думаю,что мои умрут,что случится несчастье,я понимаю,что мысли материальны,но совладать с собой не могу и бороться с собой устала.Я пила "стимулатон" и на ночь "ремерон",но толку никакого!!!Помогите мне пожалуйста,очень жду!!!СПАСИБО!!!

Ответы

# 19:22 08-04-2009 Аноним, обратиться
может кто знает хорошего специалиста в Клайпеде?очень мне тяжело!
# 01:09 09-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите о себе подробнее. У вас сразу после родов появились эти мысли? тревожный ли вы человек? Что для вас значат отношения с близкими людьми? Что вы уже пытались предпринять, чтобы выйти из этого состояния?
# 17:56 09-04-2009 Sg, обратиться
Это лечится внушением что мысли не материальны. Попробуйте лежать на диване и предстовлять что вам подарят яхту, долго и упорно представляйте, я вас уверяю хрен вам кто чего подарит)

Мыслями можно повлиять на состояние своего здоровья - самовнушение называется, такое действительно возможно, а вот то что вы описываете такого быть не может.
# 21:05 09-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте!когда моей дочери было 3 месяца с ней был приступ отравления,но ее спасли и вот с того момента все и началось.я не живу,а существую!Да,я тревожный человек и особенно очень мнительная!!Я уже не вижу не своих близких,никого!я как зомби!пила "стимулатон" и на ночь "ремерон",но толка ноль.Я очень хочу,чтобы мне помогли,я устала так жить!
# 21:20 09-04-2009 Аноним, обратиться
Sg,
просто человеческое спасибо вам!!!
# 15:39 10-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, ваше состояние - это последствия психотравмы и страха потерять ребенка. И вам стоит обратиться к психотерапевту для того, чтобы прорпаботать это. И тогда вам станет легче. Есть специальные методы работы с психической травмой. Они просты и эффективны. В каком городе живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама помочь?
# 23:11 10-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте!Спасибо большое за помощь!Я живу в Литве,городе Клайпеда.Очень буду признательна Вам,если посоветуете,но к сожалению мы живем далеко от Вас!но всеравно огромное Вам человеческое СПАСИБО!!С уважением к Вам.
# 02:04 12-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я пока не знаю хороших терапевтов в Литве. Есть терапевты из других городов, которые работают через программу skype. Это программа, которая позволяет видеть и слышать друг друга. Возможно, для вас это выход. Если хотите, мы можем попробовать.
# 09:58 12-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а как это происходит.
# 00:02 13-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Достаточно просто. Вы скачиваете программу skype. Она есть в открытом доступе. Устанавливаете ее у себя и регистрируетесь. Покупаете гарнитуру и веб-камеру. Они стоят копейки. Находите меня в поиске, стучитесь и мы обсуждаем условия работы. А дальше работаем, применяя видеокамеру гарнитуру, так что сможем видеть и слышать друг друга. Все остальное как на обычном приеме у психотерапевта.
# 11:23 13-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте!Я попробую это сделать и обязательно вас найду!!!Спасибо Большое!!!!Спасибо за помощь!!!