психотерапевт

08:40 09-04-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! подскожите пожалуста!
У меня сильные головные боли, иногда по 3-и раза в день, каждый день, даже иногда ночью просыпаюсь от боли, болит только левоя часть головы и боль уходит ,как бы в нутрь левого глаза.
И так у же на протяжении лет 5. Но иногда проходит и не болит в течении месяца!
Что это такое? К врочам ходил, ни коких отклонений они не видят!
Зарание спасибо!

Ответы

# 12:39 09-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите об этих головных болях подробнее. Как они начались? Когда усиливаются? Когда стихают? Что у вас в жизни происходит?
# 14:21 09-04-2009 Виталий, обратиться
Боль начинается внезапно, не могу смотреть,слезятся глоза, раздрожает любой шум, что касается боли не могу точно обьяснить как ножом в мозг! По времени боль идет 30-60 минут если выпеваю таблетку то минут 30 точно. Но и проходит резко но остоётся чуство как будто еще болит(приглушонное что ли) Проблем в роде нет! и я вобще быстро отхожу!
# 15:27 10-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на мигрень. Нужно на всякий случай сделать электроэнцефалограмму мозга. И подобрать препараты от мигрени.