психотерапевт

08:19 21-04-2009 / @аноним, обратиться

ZDRASTVUYTE! U MENYA NEVROZ, VEQETATIVNIYE RASTROYSVA, YA PRINIMALAYU KLONAZEPAM 2MG- 1/6 TABL. POLSKOGO PROIZVODSTVA, TEPER VRACH POSTEPENNO UMENSHAYET DOZU ,PO-SKOLKU, YA PLANIRUYU REBENKA , KLONAZEPAM 0,5MG-1/2TAB. POLSKOGO PROIZVODSTVA , YA NE MOGU NAYTI TAKUYU DOZU (POLSHA), U NAS V GORODE EST RIVOTRIL 0,5MG- MOGU LI YA PRINIMAT YEQO ,ETO ODNO I TOJE ?SPASIBO.

Ответы

# 11:52 21-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обссудите это с врачом и найдите способ делить таблетки на несколько частей. Если вы принимали именно клоназепам, то надо продолжать принимать его,а не другой препарат.
# 11:45 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shecii(Roche) .mogu pit rivotril?
# 11:46 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shecii(Roche) .mogu pit rivotril?
# 11:46 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shvecii(Roche) .mogu pit rivotril?
# 11:47 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shvecii(Roche) .mogu pit rivotril?
# 11:48 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shvecii(Roche) .mogu pit rivotril?
# 11:48 24-04-2009 @аноним, обратиться
izvinite a klonazepam i rivotril eto je sinonimi odno proizvodstvo polshi , a drugoye Shvecii(Roche) .mogu pit rivotril?