психотерапевт

11:29 21-04-2009 / Cветлана, обратиться

Мой сын 19 лет перестал спать ночью после перенесённого мононуклеоза ( видимо, хотя точно так никто и не подтвердил).помимо этого у него возобновились навязчивые движения. кроме того.,он, как и его брат не разговаривает дома.Проблем с ним куча. Не знаю, что делать.

Ответы

# 11:50 21-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы думаете, что у негомононуклеоз, хотя врачи это не подтвердили? Если навязчивые движения возобновились,значит они были раньше? Он уже обследовался у психиатра? А что с его братом? По какойпричине они не разговаривают дома? В любом случае нужно поспособсбвовать тому,чтобы ваш сын пошел на консультацию к психиитру. Сможете?
# 13:28 21-04-2009 Cветлана, обратиться
Я каждый день уговариваю.Разговор со стенкой. Они не разговаривают с 14 лет и друг с другом тоже.- по какой причине соответственно не знаю.Игра идёт в детский сад.Он откосил от армии по 123 ст.
# 17:05 21-04-2009 Аноним, обратиться
Игра в дурдом,а не в детский сад
# 02:09 22-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все что можно, это искать какой-то способ лечить сыновей у психиатра.