психотерапевт

12:12 21-04-2009 / Натали, обратиться

Ирина Ивановна!!ВЫ тоже считаете,что человек не изменится??и что если бы он хотел вернуть нас,семью,то как минимум он прилетел бы и поговорил??непонятно,зачем тогда он весь этот год звонит,злится что я уехала,то меняет номер телефона,то вновь появляется..говорит,что не гуляет,не изменяет,соседям звоню-они говорят вечерами дома,если не в рейсе...
конечно 25% от 4000$ для меня деньги,но для него это не должно быть камнем преткновения..а как же мужья живут,его же сокурсники,которых я знаю,получают еще больше,все для семьи своей,никто ничего не делит,не прячет..а у этого родители всю жизнь делили деньги,прятали все друг от друга,это мое,это твое,разводились-сходились...
просто я не хочу терять этого человека,я люблю его...я ему предлагаю жить нормально,гулять за ручку,радоваться жизни,ничего не делить,ведь жизнь такая короткая...с другой стороны понимаю,ведь если любил бы!!!неужели бы он не захотел это делать сам???!!!!

Ответы

# 23:38 21-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Натали, дело в том, что мы все родом из своих семей и если он наблюдал пример родителей, которые делили деньги и все друг от друга прятали, сходились и расходились, то его общение с вами как раз вписывается в этот сценарий. Ваше предложение жить гуляя за ручку замечательное, но просто одними словами тот опыт , который он получил в собственной семье изменить нельзя. Для этого была бы нужна его внутренняя работа над собой. А этого он делать не будет. Поэтому и можно сказать, что он не изменится. И здесь дело не в том, что не любит, он любит по-своему. Другое дело подходит ли вам любовь в такой форме, как он ее представляет.
----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55