психотерапевт

02:08 22-04-2009 / Андрей, обратиться

Добрый вечер. Около 2ух недель назад утром со мной произошло следующее:проснулся как бе с уже октрытыми глазами несколько минут не мог пошевелится не чувствовал тело было очень страшно как только это прошло смог пошевелится я снова уснул сразу же захотелось спать проснулся не че не болело но было очень страшно Седня снова повторилось Втечение этих 2ух недель я не мог по утрам проснутся просыпался через усилия понимаю что уже утро но тянет в сон и все не че не поделаеш и при этом чувствую какието судороги ног рук Мне 22 лет Ложусь рано так что должен высапатся Незнаю что со мной....Помогите плз )

Ответы

# 02:23 22-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что было сначала при росыпании? Страх или невозможность пошевелиться?
# 04:15 22-04-2009 Аноним, обратиться
невозможность пошевелиться.
# 04:16 22-04-2009 Андрей, обратиться
ой...я там забыл имя написать )
невозможность пошевелиться
# 15:28 22-04-2009 Андрей, обратиться
эээ...а мне кто нибудь обьяснит? или я в игноре? )
# 17:30 22-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я отвечаюв этой конференции в свое свободное время :)
А долго вы не могли пошевелиться? Возмодно, вы просто не до конца проснулись? И что именно в этом вам испугало?
# 00:09 23-04-2009 Андрей, обратиться
Ну вот седня опять повторилось....вы меня не понимаете? я проснулся!имеено проснулся ибо меня не беспокоило это! а имеено то что я проснулся уже с открытыми глазами и чувствую что меня парализовало если это так можно назвать чувсвую только движение глаз но не могу моргнуть лежу и понимаю что не могу пошевелится и черрез несколько минут это проходит...ЧТО не понятного?
мде...
# 01:26 23-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне пока непонятно что это. Либо это просто такое медленное просыпание, либо просто паническое состояние, в котором вы чувствуете себя парализованным. И я пытаюсь выяснить, что первично. Если первично долгое просыпание, то нужно обратиться к неврологу и обследоваться. Сделать электроэнцефалограмму. Если первична тревога, нужен противотревожный препарат. Это к психиатру.
# 02:47 24-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо обследоваться у невролога.
# 17:50 03-05-2009 dr. Dre, обратиться
Да фигня это :) Глюки :)
А вы что думали, мозг это вам не пузырики пердеть.