психотерапевт

19:08 23-04-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день,
подскажите что делать, у меня и проблема и не совсем: жую козы из носа(сухие) . Меня беспокоит только то что может у меня в организме чего-то недостает или что это ?

Ответы

# 02:41 24-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это просто такая привычка. У людей бываю странные привычкит. А чем вас это смущает?
# 17:44 24-04-2009 Ольга, обратиться
Надоело , а сделать ни чего не могу. Руки все равно тянутся.
а вообще проблем много и как то себя успакоить - жую
# 02:02 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это способ себя успокоить, то он, конечно, никуда не денется, пока вы не найдете другой действенный способ успокоения. Если эта привычка вам мешает, то можно пойти к психотерапевту и попробовать это поменять. Хотите?