психотерапевт

22:59 23-04-2009 / Бедный Миша…, обратиться

Доктор,помогите пожалуйста! Мне 15 лет,курил год,был ольшой перерыв где то в полгода! Потом опять начал,не сдержался! НЕ могу себя остановитЬ! Я пытаюсь пугать себя всякими заболеваниями,боюсьсильно заболлеть чем нибудь,раком там не дай бог или еще чем-то,но остановиться не могу..Принял решение после выходных не курить..прихожу в компанию - там все курят..поделать ничего не могу..мне просто что ли нравиться выпускать дым..я не знаю,что делать..родители не догадываются..ужасно боюсь заболеваний но поделать ничего не могу.. Помогите мне пожалуйста,чем сможете онлайн.. =(

Ответы

# 01:57 24-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что дает вам курение? В каких именно ситуациях вы начинаете курить?
# 20:11 24-04-2009 Миша, обратиться
ОНо дает мне убить время..мне просто нравиться выйти на балкон и повтягивать это едкий дым...курю в ситуациях когда один дома,выхожу на балкон,или с друзьями на улице..хочу бросить,но просто не могу себя остановить. с Понедельника не курю. Заявил это всем друзьям,и главное самому себе
# 01:25 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего бросать? Чего хотите достичь, когда бросите?