психотерапевт

23:09 23-04-2009 / елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста,коаксил с тетрациклином как взаимодействует?Мне прописали против депрессии коаксил,тетрациклин от агрессии.

Ответы

# 01:50 24-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти 2 препарата можно применять вместе. Но вы уверены, что тетрациклин вам прописали именно от агрессии? Это вообще-то антимикробный препарат.
# 13:03 24-04-2009 елена, обратиться
Ой,извиняюсь,перепутала не тетрациклин,а тегретол!
# 17:51 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно, если у вас нет хронических заболеваний печени и если вам их оба прописал специалист на очном приеме.