психотерапевт

23:45 24-04-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор/ пью паксил с мая 2008 года/диагноз субтревожная депрессия основные жалобы были на то что голова как пьяная/паксил принимала по 1 таблетке в день/ 10 дней назад так как стало мне по лучше решила дозу убрать до половины в день/голова как пьяная вот уже 4 дня/доктор скажите мне пожалуйста с чем это может быть связано и что мне делать/ спасибо

Ответы

# 21:58 25-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это состояние может быть связано с побочным эффектом паксила. Особенно в маленьких дозировках. А вы снижали дозу самостоятельно или плд контролем врача? Если самостоятельно, то, возможно, основного эффекта от паксила вы не получаете, потому что дозировка маленькая, а побочный получаете, потому что все-таки его принимаете. Обратитесь к тому врачу, который назначил вам паксил, для консультации и откорректируйте дозу. И принимайте препарат под его руководством, не пытаясь самостоятельно менять дозировку.