психотерапевт

21:33 25-04-2009 / Сергей, обратиться

Еще со школы заметил что у меня постоянно угнетенное настроение . Конечно бывает и отличное настроение и позитивные мысли но большую часть времени все таки плохо себя чувствую . У меня отец такой же . Может по наследству передалось ? Это очень мне мешает жить . Не могу ни чего делать руки опускаются . Иногда чувствую бессмысленность своего существования . Страхи и тревога одолевают . Друзья звонят зовут гулять а я отнекиваюсь . Не хочу ни с кем общатся .

И совсем другое состояние при хорошем настроении . Начинаю со всеми общатся . Даже к незнакомому мне человеку могу подойти и заговорить . Чувствую что могу добится и сделать что угодно . Могу горы свернуть . Ни чего практически не боюсь . И на жизнь смотрю как на игру . И серьезно к ней не отнощусь .

Подскажите что за резкие скачки такие . Во мне как будто два человека сидит . Жалко что второе состояние бывает очень редко . Если бы было почаще все было бы подругому .

А сейчас я сижу и мне скучно и грустно от того что я такой . Что мне делать ? Смотрю на людей все такие веселые живут наслаждаются а я как отброс какой то .

Заметил что иногда физич нагрузки поднимают настроение но не на долго .

Ответы

# 21:49 25-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Когда настроение плохое, то вы знаете, о чем именно грустите?
# 02:51 26-04-2009 сергей, обратиться
22 . Грустно от того что скучно жить . Понимаете у меня угнетенное состояние может возникать беспречинно . Могу проснутся с плохим настроением и все дальше накручиваю и заганяю себя в яму .
# 01:20 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем вы еще болеете? Вы пытались как-то выяснить причины такого самочувствия? Совсем без причины меняется настроение? Или вы просто не замечаете от чего именно это зависит?