психотерапевт

22:36 25-04-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Сын принимает Рисполепт длит. время 2 мг, теперь нам хотят делать уколы КОНСТА. Можно ли делать их дома,соблюдая все 27 пунктов приготовления раствора+стерильность.
Я узнала, что при введении КОНСТА,надо параллельно принимать НЛ 3 недели,а,если КОНСТА вдруг кончится,таблетки можно сразу пить?
Побочки такие же как у "депо":на 6-7 день такая неусидчивость!Спасибо.

Ответы

# 01:18 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы не хотите, чтобы вам вводили этот препарат в диспансере? Я думаю, что контроль со стороны врача будет надежнее. Если конста кончиться, нужно обратиться к психиатру, который вас наблюдает ( у вас ведь есть лечащий психиатр?) и под его контролем перейти на таблетки, подобрав дозу.
# 01:41 27-04-2009 Аноним, обратиться
А потому,что думает,что врачи сыночку навредить хотят
# 18:47 27-04-2009 Надежда, обратиться
У нас проблемы на работе,мы уже столько отпрашивались по состоянию здоровья,что нам сказали : выбирайте или работа,или больница,а мы с таким заболеванием (F20.0) еле-еле работу нашли.
Если бы не это,стала бы я писать,спрашивать всех.И никто не ответил конкретно,можно делать дома или нет.Спасибо.
# 17:47 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно делать уколы в диспансере. А сколько лет сыну вашему? Что он сам думает по этому поводу?