психотерапевт

19:53 26-04-2009 / валера, обратиться

как избавиться народными средствами от панических атак, может травы какие попить?

Ответы

# 22:41 26-04-2009 Аноним, обратиться
Водка с лимоеом хорошо помогает.Жаль,что потом по наркологам ходить придётся.
# 00:56 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Травы не знаю. Знаю упражнения. Хотите?
# 17:10 27-04-2009 валера, обратиться
хотелось бы, Я уже много лет страдаю этой хренью, врач сказал что это панические атаки, Дело в том что я боюсь где- либо находиться один, боюсь что мне станет плохо, никто не поможет, и я умру, Стараюсь избегать таких ситуаций, если все же не удалось, то мною овладевает страх,тревога, начинается сердцебиение и я бегу или еду туда, где люди и успокаиваюсь, ПОМОГИТЕ выкинуть эту хрень из головы,
# 17:11 27-04-2009 валера, обратиться
хотелось бы, Я уже много лет страдаю этой хренью, врач сказал что это панические атаки, Дело в том что я боюсь где- либо находиться один, боюсь что мне станет плохо, никто не поможет, и я умру, Стараюсь избегать таких ситуаций, если все же не удалось, то мною овладевает страх,тревога, начинается сердцебиение и я бегу или еду туда, где люди и успокаиваюсь, ПОМОГИТЕ выкинуть эту хрень из головы,
# 18:42 27-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
хотелось бы, Я уже много лет страдаю этой хренью, врач сказал, что это панические атаки, Дело в том, что я боюсь где-либо находится один, боюсь что мне станет плохо, никто не поможет, и я умру, Стараюсь избегать таких ситуаций, если все же не удалось, то мною овладевают страх,тревога, начинается сердцебиение и я бегу туда где люди и успокаиваюсь, ПОМОГИТЕ выкинуть эту хрень из головы, Валера 28лет,
# 18:44 27-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
хотелось бы, Я уже много лет страдаю этой хренью, врач сказал, что это панические атаки, Дело в том, что я боюсь где-либо находится один, боюсь что мне станет плохо, никто не поможет, и я умру, Стараюсь избегать таких ситуаций, если все же не удалось, то мною овладевают страх,тревога, начинается сердцебиение и я бегу туда где люди и успокаиваюсь, ПОМОГИТЕ выкинуть эту хрень из головы, Валера 28лет,
# 09:02 28-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
а сколько именно лет страдаете? Что уже пробовали, чтобы справиться с этим? Как это повлияло на вашу жизнь?
# 17:03 29-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, в 2002-03г (точно не помню) первый и последний раз в жизни нырнул с аквалангом на 12м, внезапно закончился воздух, вынырнул, испугался не на шутку (может быть это и есть причина во всем?), после этого было все нормально, затем постепенно по-тихоньку стал побаиваться, в декабре 2003 обследовался в больничке, здоров, была небольшая аритмия, врач сказал, что может переходный возраст или перемена места жительства(до 1999 жил в Челябинской области, с 1999-2001-служба в армии в Приморье здесь и остался, женился, двое детей) В 2008г выбрался в город, обратился к психотерапевту, сказала пить 3-4месяца Опру, 1 мес Сонапакс, что я и сделал, Сонапакс хорошо успокаивал, но куда-либо выбираться одному я не рискую, надо чтоб рядом был кто-то,
# 17:45 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А психотерапию пробовали? Дыхание, релаксацию?
# 14:09 01-05-2009 Аноним, обратиться
нет, ничего не пробовал
# 16:12 04-05-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
нет, ничего не пробовал
# 02:06 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Готовы попробовать? В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама помочь?
# 15:51 22-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Да, я готов попробовать. Лишь бы помогло. Живу в пос.Безверхово Приморского края.
# 18:43 04-06-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Аглая Кирилловна! Да, я готов попробовать. Лишь бы помогло. Живу в п.Безверхово Приморского края.
# 11:14 08-06-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,

я готов попробовать, лишь бы помогло, Живу в п, Безверхово Приморского края