психотерапевт

22:18 26-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! не знаю как быть, подскажите может у кого была похожая ситуация. я люблю двоих, моего молодого человека и его брата. причем люблю их одинаково сильно, кого первого уже не помню. каждый раз прихожу к их родителям и смотрю на него, и понимаю что мое чувство все сильнее. молодого человека люблю очень сильно, я даже рассказала ему про чувства к брату. он понял и сказал что все пройдет, думает что это просто мои капризы, но более 7 лет его брат не выходит из головы. и днем и ночью думаю о нем, особенно если вижу его. не ходить к родителям не могу, уже стараюсь не смотреть ему в глаза так как краснею, бледнею, но фотки его рассматриваю. у него есть девушка, но он не счастлив с ней. я не знаю, удержусь ли я, чтобы не признаться ему. и что будет с моими отношениями с молодым человеком я не знаю, его я тоже не хочу терять.

Ответы

# 22:40 26-04-2009 Александр.…, обратиться
Одинаково любить невозможно.
# 00:56 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем именно различаются ваши чувства к этим двум мужчинам?
# 12:44 27-04-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте! я не знаю чем, знаю только что хочу быть одновременно с двумя братьями. Одинаково люблю каждого из них. меня притягивает как магнитом к обоим. Помню писала стихи моему молодому человеку, а брату посвящала коротенькие рассказы. в общем не могу справиться с чувствами, бьют через край, люблю обоих очень сильно, хотя встречаюсь с одним, а мечтаю о другом их них. я знаю точно, что если бы он мне предложил переписываться, встречаться я бы согласилась, хотя и причинила бы боль моему молодому человеку.
это плохо, а забыть его никак не получается (все равно приходишь в его родительскую семью, все праздники его видишь).
ко мне его брат навряд ли что-нибудь испытывает, но это ничего не меняет. я готова любить без ответа всю жизнь.
# 09:01 28-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я правильно понимаю,что того брата, с ккоторым вы встречаетесь, вы лучше знаете? А о том, с которым переписываетесь, скорее мечтаете и фантазируете? И в этом много нереального и чего-то придуманного, потому что на самом деле близко вы его не знаете. Так?
# 23:08 28-04-2009 Ольга, обратиться
Да, вы правильно меня понимаете Аглая Кирилловна. да, образ его брата - скорее мечты и фантазии и близко я его не знаю, но очень очень хочу. я думаю он очень хороший, добрый, понимающий, и т.д.
(как в прочем и мой молодой человек), мне мало его одного. хочу быть с двумя!!!
# 17:43 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы не знаете человека, то представления о нем - это только мечты. Но в мечтах человек может казаться каким угодно. А в реальности обязательно будет другим. Иногда нужно столкнуться с реальностью, чтобы разочароваться.
А что вам дас то, что вы будете встречаться с двумя мужчинами сразу?