психотерапевт

14:47 27-04-2009 / влад, обратиться

здраствуйте!психотерапевт назначила пить алпразолам по половинке 3 раза в день,пью 2,5недели.как постепенно бросить пить алпразолам?врач выписала антидепрессант плизил.но пока нет возможности его купить.
и еще у нас на этих выхоных последний звонок.хочу выпить пару бутылок пива.за какое время алпразолам выводится из организма?

Ответы

# 02:38 28-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Снижайте дозу на 0.5 таблетка каждые 3 дня. Не так важно, в каколе именно время вы будете принимать этот препарат, утром днем или вечером. Если вы не принимаете антидепрессант, то альпрозалам отменять не стоит, а стоит купить антидепрессант и начинать его пить. Если вы принимаете альпрозалам, то алкоголь нельзя принимать категорически. Так что на последнем звонке вам придется воздержаться от пива.
# 13:20 28-04-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
здраствуйте!а если я прекращу пить алпразолам к выходным то можно мне употреблять алкоголь?я с воскресенья снижаю дозу алпразолама.
# 17:34 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Вам нельзя пить алкоголь. Потому что альпрозалам обладает эффектом накопления.
Мне кажется, что вы очень хотите выпить на выпускном. Есть варианты обойтись без этого?