психотерапевт

14:54 27-04-2009 / Карен, обратиться

Мой брат выпил 30 таблеток персена и около 10 таблеток димедрола, после чего у него начались галюцинация и сильный нервоз. Через 2 дня в отделе таксикологии была сделана очистка крови, но он по-прежнему плохо чувствует, у него продолжаются галюцинация и нервоз усложняется. Мы перевели его в психиатрическую клинику, где доктора стараются помочь ему, но не получается, у него продолжаются те же процессы, но слабее.

Просим вас помочь, как возможно его вылечить.

Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 20:35 27-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Карен,это не невроз. Во-первых у вашего брата произошла интоксикация организма из-за передозировка перечисленных препаратов. А во- вторых почему-то он решил принять такое колличество таблеток. И возможно, что данное действие уже было совершено в результате психического расстройства. Уточнить диагноз брата могут врачи в психиатрической клинике. Что они говорят?