психотерапевт

14:13 28-04-2009 / сергей, обратиться

здравствуйте!у меня бывает такое что к часам 6 повышается температура до 37.5. но происходит это не каждый день,после того как понервничаю,и к часам 6 такое ощущение как будто тело "горит".примерно в пол восьмого все проходит,температура становится нормальной.если бы это был воспалительный процесс,я думаю температура держалась бы до ночи.терапевт сказала что это может быть от нервов.возможно ли такое?

Ответы

# 19:43 28-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, это может быть от "нервов", как сказала доктор. Может психосоматическая реакция (псюше-душа, сома-тело), т.е. реакция тела на психологчиеские проблемы. Психотерапию не пробовали?