психотерапевт

14:13 28-04-2009 / galina35, обратиться

Здраствуйте уважаемый, доктор. Вот уже где-то 4 года у меня головокружения. Обращалась к специалисту(психотерапевту и невропотологу ) прописали лекарства, пила целый год.Вроде наступило облегчение. (Да врач сказал что у меня дипрессия. Я домохозяйка вот уже 9 лет. Я не из асоциальной семьи и живем в достатке и брак счастливый. ) Но по прошествии примерно 2 месяцев все возобновилось. И головокружение, и тревожность, и слабость в мышцах рук. Очень хочеться научиться себя как-то контролировать, но не очень получаеться. Больше всего меня волнует головокружение постоянное. Подскажите что можно предпринять. Зарание благодарю Вас.

Ответы

# 19:41 28-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
galina35, а причину вашего головокружения определили? Вы только таблетки принимали? Психотерапевтическое лечение вам проводили?
# 23:06 28-04-2009 galina35, обратиться
Мне сказали что головокружение связано с дипрессией. Пила таблетки -XANAX и ZOLOFT. В течении года я их принимала и потом наступило улучшение. После чего врач посоветовал уменьшать постепенно прием таблеток. Я так и поступила. Но как я уже выше излагала, что через пару месяцев мне опять стало хуже.
# 17:57 29-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
galina35, депрессия тоже связана с какой-то глубинной психологической причиной. Вам показана помощи психотерапии. У вас есть возможность посещать психолога, психотерапевта?