психотерапевт

22:29 28-04-2009 / Олеклей, обратиться

Здравствуйте. Что бы Вы могли мне посоветовать, для преодоления робости и застенчивости в подростковом возрасте. Испытывая сильное напряжение при общении с большинством людей. Потею там, краснею.Так это мешает, ужас. Вот мне что-то надо от человека, я стесняюсь. И не могу достигать из-за этого свои цели.
Дайте мне, пожалуйста, практических советов.

Ответы

# 23:38 28-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы дать советы, я должна понимать, чего именно вы стесняетесь. Какие чувства испытываете, когда общаетесь с незнакомыми людьми? И сколько вам лет?
# 16:48 29-04-2009 Олеклей, обратиться
Мне 16. Чего именно стесняюсь сам не знаю.
# 17:22 30-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие чувства испытываете? В каких именно ситуациях вы стесняетесь. Приведите пример, пожалуйста.