психотерапевт

00:49 29-04-2009 / влад, обратиться

здравствуйте!сегодня был у психотерапевта.прописала вместо алпразолама плизил.алкоголь(1-2 бутылки пива) она разрешила,но только после того как я перестану пить алпразолам,а в день употребления пива не пить плизил.

1)сколько по времени алпразолам выводится из организма?2)через сколько дней,после того как я перестал пить алпразолам можно употреблять алкоголь?

!ответьте пожалуйста на 2 этих вопроса!(у врача забыл спросить,вспомнил только когда приехал домой=))

Ответы

# 01:53 29-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Этот препарат обладает эффектом накопления. Так что полностью выводится из организма через 1-2 недели. Резко отменять его нельзя, так как возможен синдром отмены. Отменять его следует постепенно в течение недели.
# 06:09 29-04-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте,сегодня я была у психотерапевта.прописала феварин, Наша первая встреча была 15 дней назад, я рассказала о своей проблеме.........Мы сделали упражнение, и это программа вроде несколько дней помогла, а последние дни, опять настроенные потеряла.............сегодня я рассказала о своем состояние и она меня приписала феварин

Расскажитье пожалуйста о этой лекарстве, может у меня что-то серезна, что она прописала????