психотерапевт

06:15 29-04-2009 / Аноним, обратиться

Если кто то знает, порекомендуйте хорошего психиатра-психотерапевта в Киеве, пожалуйста или ресурс где бы можно было посмотреть отзывы клиентов о специалистах, я не нашел...Проблема довольно серьезная, и к тому же, для меня само по себе обращение к специалисту большой стрес, и не хотелось бы получить дополнительный негатив от общения с некомпетентными людьми....

Ответы

# 14:10 29-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Коллеги, выложили инфо на ЖЖ, думаю, можно доверять. Удачи
Киев. Врач психотерапевт: Белов Олег Борисович
Тел.: +38 (044) 228-66-92
+38 (067) 405-89-94
Cайт: www.belov.net.ua

Врач психиатр: Маляров Сергей Александрович
телефон 80445438820
нужно звонить и записываться заранее, можно сослаться на доктора Лоскутову, которой этот телефон дала Елена Доценко) все сложно, зато доктор действительно замечательный)
# 13:26 06-05-2009 наталья, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
здравстсвуйте.скажите пожалуйста как с вами связатся в киеве?