психотерапевт

17:02 29-04-2009 / Аноним, обратиться

здраствуйте. меня зовут оксана, мне 24 года.у меня есть муж, дочь 1 год я сейчас сижу с ней сома. раньше мне казалось я буду счастлива в семье но это оказалось не так. мне чегото не хватает,меня постоянно мучают разные вопросы о жизне, ее смысле.в чем истенное счастья для меня.......????с мужем отношения какбуд-то мы соседи в одном доме ,хотя я знаю что он меня любит даже очень,но чегото нехватает.у мея часто нету настроения,я очень устаю,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 17:03 29-04-2009 Аноним, обратиться
здраствуйте. меня зовут оксана, мне 24 года.у меня есть муж, дочь 1 год я сейчас сижу с ней сома. раньше мне казалось я буду счастлива в семье но это оказалось не так. мне чегото не хватает,меня постоянно мучают разные вопросы о жизне, ее смысле.в чем истенное счастья для меня.......????с мужем отношения какбуд-то мы соседи в одном доме ,хотя я знаю что он меня любит даже очень,но чегото нехватает.у мея часто нету настроения,я очень устаю,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
# 17:37 29-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,а что конкретно вам в вашей жизни нравится, а что нет?
Какие плюсы вы видитев своей жизни, а какие минусы?
# 23:59 29-04-2009 Аноним, обратиться
привет. большое спасибо что ответили!!!!!!! мне не нравиться ,что у меня нету друзей,вернее они очень далеко и мы можем только смс-ками обменяться.а те кто рядом званят если им что-то надо: помощ или совет....мне не с кем поговорить.я хочу работать,но моя професия-врач требует есче учиться 2 года,а все мои знакомые прилично уже зарабатывают. и это на меня давит.я думаю может что-то начать свое но не знаю что и финансы не многое позволяют.А то что мне нравиться это мой маленький Ангел -моя дочь хотя и заберает все силы.мне нравиться мое прошлое и мои воспоминания.
# 22:22 01-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ну тогда получается,что у вас уже есть немалые достижения-ваш ангел-дочурка! И наверняка у тех,кто делал краьеру такого достижения нет. Одновременно быть мамой и делать карьеру очень сложно. Насчет друзей...Да, верных друзей найти не просто. Но можно найти множество людей со схожими с вами интересами. А если кто-то из них станет действительно другом, это здорово! Насчет профессии...Любому делу сначала нужно учиться. Вы можете поискать подработку, а можете посвятить свое время, пока оно есть вашей прелестной дочурке. Удачи вам!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,8-916-140-74-55
# 10:42 28-05-2009 Аноним, обратиться
спасибо за ответ!!!!! знаете хочу задать еще один вопрос он простой и в тоже время сложный. что значит любовь между мужем и женой????? ведь сначала когда знакомишься и начинаются отношения то есть какой-то огонек, но потом , ты чувствуешь что этот человек тебе дорог, он тебе близок, но нету чегото...того огонька. это любовь или просто привязанность?