психотерапевт

18:47 20-05-2009 / Ангелина…, обратиться

Аглая Кирилловна здравствуйте.Надеюсь вы не забыли меня.Я Вам писала на счёт того,что я грузинка,а мой паернь узбек.И вы мне написали,чтобы я подумала по пунктам что может быть,если я скажу папе про своего парня: 1) Он сразу озвереет и начнёт орать во всю квартиру так,что стены будут трестись. 2) Он может в горячах меня ударить 3) Если рядом будет лежать кухонный нож например-он за него может схватиться,потомучто он не раз уже за него хватался,когда ругался с мамой из-за мелочей.4) Он ненавидит,когда ему что-то говорят в ответ-он сразу орё типа заткнись,ато я сейчас тебе дам по морде и всё такое и вообще нам с мамой кажется,что папе надо лечиться у психотерапевта,но этого мы ему не можем сказать-он нас тогда точно убьёт.Мне кажетс,что когда папа злой-он не управляет своими действиями и эмоциями-от него можно ожидать всё,что угодно 5) Он может заставить меня поехать к моему парню и там кинуться на него,возможно может и начать драться с моим парнем-я даже и не знаю,что и ожидать от своего отца

Ответы

# 18:51 20-05-2009 Ангелина…, обратиться
Я точно знаю,что он придёт в бешенство,когда я скажу ему что у меня есть парень мусульманин и что я с ним встречаюсь уже 2 года и причём папа все эти годы ничего не знал
# 22:56 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1) Заорет. И что для вас в этом страшного?
2) Как вы защититься от удара?
3) Как бы убрать все ножи?
4) Ну уж прямо убъет?
5) Как заставит?
# 15:36 10-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И где же ответ?