психотерапевт

12:48 25-05-2009 / черный талион…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня в последнее время часто злое, агрессивное настроение, припоминаю всякие старые обиды, додумываю: как бы было, если бы оно развилось до того, чтоб всякие гады огребли посильнее... В общем, возникает мечта быть по жизни не жертвой, а хищником. Ну и банально срываешься по мелочам, мечтаешь (не как навязчивая мысль) пустить кровь кому-нибудь (чтоб знал, сука!) Да, я F20-0. Cильно у меня башня едет, как Вы считаете?

Ответы

# 12:55 25-05-2009 он же, обратиться
вообще, образ крови очень сильно стоит в голове, как она льется, журчит, пузырится... только неотложку мне не вызывайте, если надо, я сам к дохтуру схожу
# 12:56 25-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем понимаю, на кого именно ваша агрессия направлена. Если она адресована кому-то конкретному и имеет под собой основания, то вы имеете право на такие чувства. Но на агрессивные действия по отношению к себе и другим людям, в любом случае права не имеете. И тогда нужно думать, как вам решить конфликтные ситуации, чтобы вы меньше злились. Или конструктивно разрядить свою агрессию. Для этого стоит обратиться к психотерапевту.
Если же это агрессия немотивированная и направлена не важно на кого, то я думаю, что это, скорее патологическое ее проявление. Так что по этому поводу вам стоит обратиться к психиатру. Тем более, если у вас F20-0. Я думаю, что на всякий случай сходить к психиатру в любом случае стоит. У вас есть свой врач, которому вы доверяете?
# 13:25 25-05-2009 талион, обратиться
ну... вроде есть, но если он мне в стац определит - будет ж... не время
а агрессия больше конкретная, но могу и на другого просто так сорваться, бабке место не уступить и нахамить... и уж не знаю насколько основательная... вот есть собрат-психонавт, который постоянно мне о своих глючных заморочках трепет, я его все слушал, анализировал, пытался чего-то советовать, но все больше и больше хочется послать его в печь и сказать что он есть тряпка \, баба и чмырь... так уж... или там многочисленные разборки с родней происходят и хотя сейчас официально отношения ровные но хочется орать бить и членом перед ними махать и садистически расправляться, выбривать наголо, вытатуировать на лбах типа "я блядь", "я чмо"... вот так
# 13:41 25-05-2009 талион, обратиться
за былые обиды... и это не навязчиво, просто душевно все это пережевывать
# 04:19 26-05-2009 Аноним, обратиться
Хехе. Неудачник вы, батенька. Просто неудачник. Опущенный неудачник. Мне вас жаль )
# 01:30 27-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?