психотерапевт

13:09 25-05-2009 / донатас, обратиться

у меня танатофобия страх смерти боюсь ездить на лифте ,самолете,
метро?
Подскажите как работать с подсознанием по этому вопросу?
В чем заключается ответственность за мое состояние?

Ответы

# 13:29 25-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответственность в том, что вы решаете, что будете делать. Будете бояться или нет. И чего именно будете бояться. И что вы имеете ввиду под работой с подсознанием?
# 13:43 25-05-2009 донатас, обратиться
Мою болезнь танатофобию создало мое подсознание.Вот я и хочу поработать с подсознанием чтобы устранить мои страхи.
# 01:28 27-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы думаете на счет психотерапии?
# 11:43 27-05-2009 донатас, обратиться
а как я могу получать психотерапию по почте?
# 01:24 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, психотерапия по имейлу бывает, конечно, но лучше через программу skype. Вы знаете такую программу? Она позволяет работать в режиме он-лайн. А лучше всего пойти к терапевту очно. Что вам мешает?