психотерапевт

01:26 26-05-2009 / роман, обратиться

У меня повышенная раздражительность. Бывает головокружение. Иногда даже не понимаю, что мне говорят. Боли отдают на кончики пальцев рук и на ноги. Психотерапевты сказали, что у меня депрессия. Другие невроз и пограничное состояние. Назначили: ноотропил. тегретол, беллотеминал, мидокалм. актевиген.
я принял беллотеминал ( не помогает),актевиген ,мидокалм(очень помогло). Сейчас немного лучше. Повышенная раздражительность по-прежнему осталось. Сейчас врач назначил фенибут и мидокалм.
Мидокалм принимаю. Врачи говорят не получаться без психотропных лекарств. Я бы не хотел. Какой препарат по советуете принимат вместе фенибута(из психотропных современных импортных лекарств)? Или можно заменит на не психотропные лекарство? спасибо

Ответы

# 02:12 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
роман,а что вас пугает в финибуте -хороший препарат... Чтобы не принимать лекарства, нужно найти причину вашей раздражительности и устранить. Это эффективно можно сделать при помощи психотерапии. Вам врачи психотерапию предлагали? В каком городе вы живете?