психотерапевт

02:00 26-05-2009 / Brother_TORCZ, обратиться

Здравствуйте! Я мальчик раздражительный, нервенный..с перепадами настроения. Вобщем.. с причудами :) Причуды свои собираюсь начать исцелять адаптолом в ближайшее время, посетивши специалиста и заполучивши рецепт! А пока что.. 1/4 настойка пеона + 1/4 настойка боярышника + 1/4 настойка валерианы + 1/4 настойка пустырника! Девочка одна (работала психиатором некоторое время) посоветовала употреблять это варево около трёх недель трижды в день по столовой ложке. Ну и вот я ..с утреца - ложечку! И после обеда - ложечку! Стараюсь не до краёв..не злоупотреблять! И..когда как действует! Иногда - полный релакс! Иногда - неспокойствие только усиливается! Скажите..я на верном пути.. или стоит свернуть?:) И всё-таки обратиться к адаптолу.. Заранее огромное спасибо за совет!!!
+ вопрос родился в моей черепушке. После этой смеси.. нежелательны,наверное, силовые нагрузки? То есть.. если у менря тренажёр где -то в 6-7 утра.. а приму я коктейль через час после спорта, скажем.. ничего страшного?

ps Мальчику,кстати,25 лет )))

Ответы

# 02:16 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Brother_TORCZ, все перечисленные настойки -хорошие. Спортом после них можно заниматься. Насчет адаптола. Если доктор сочтет, что он вам подходит, то -можно. Но вообще-то по -хорошему стоило бы найти причину перепадов и в зависимости от причины назначать лечения. Если это невротическое могла бы подойти психотерапия. Если какие-то внутренние причичины, то другие лекарственные препараты, не адаптол. В общем идите на очную консультацию,чтобы разобраться,что к чему. Удачи!
# 23:55 26-05-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Большое вам спасибо!! Будет последний вопрос по этой теме.. если принимать коктейль из этих настоек три раза в день по столовой ложке - несёт ли это какой -то общий терапевтический эффект? Или стоит всё-таки..от случая к случаю и не злоупотреблять дозировкой? .. Что оно успокаивает - факт! В каких-то конкретных случаях обострения и тд.А вот можно ли в целом улучшить нервную систему систематическим приёмом? Не подскажете примерно верную дозировку ? Если чайную ложечку -воздействия никакого.Если целую столовую - накрывает,однако :) Ну и чем меньше..тем эффект меньше.
# 00:38 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Brother_TORCZ, дозировкой злоупотреблять не стоит. Все же эти настойки на спирту. Попейте в той дозировке в какой посоветовала девочка три недели. А вообще стоило бы научиться снимать стресс, раздражительность, перепады настроения другими средствами. Это можно было бы сделать вместе с психологом при помощи психотерапии. Кстати, если вы из Москвы, могла бы с вами поработать. Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 02:51 27-05-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Минск я .. огромное вам человеческое спасибо!!! Я уже недельки две-три употребляю это дело,но с перебоями. Сейчас попью три недельки ,"соблюдая рацион"! А дальше уже буду решать!! Ещё раз больше вам спасибо!!! И успехов во всём!!!!
# 12:52 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Минск:
Психолог Крючков Роман
8-10-375-29-627-50-27 (моб),8-10-375-17-280-28-11 (раб).
Ему сказать, что тел. дала я (мы с ним учились вместе на программе "консультирование пар")
Колеги выложили в ЖЖ: Снежкова Раиса Емельяновна, Республиканская психиатрическая больница (Новинки), отделение неврозов +375(17)2898831
Удачи! И вам во всем успехов!