психотерапевт

22:27 28-05-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Очень надеюсь на Ваш совет.
Возможно, Вы поможете спасти жизнь моему папе. Ему 47 лет, он очень хороший, добрый, заботливый человек, но очень замкнутый в себе. Возможно из-за этого наш папочка сильно заболел, у него началась депрессия. Тяжелая форма проявилась месяца 3 назад. Он большинство времени проводил лежа в кровати, очень похудел, настроение постоянно было очень плохое, ни с кем не хотел общаться. Однажды сказал, что у него одержимость злым духом, через день после этого была попытка суицида. Слава Богу, все тогда обошлось. Мы вызвали скорую и папу отвезли в психиатрическую лечебницу. Лечение длилось месяц, сняли тяжелую форму, но окончательно от депрессия не вылечили. Сейчас папа продолжает пить таблетки. В больнице его лечили тоже только таблетками. Врачи там не специализируются на других методах.
Я не прошу совета по лечению, т.к. понимаю, что заболевание серьезное и его нельзя лечить заочно.
Возможно, Вы знаете хорошего врача, который сталкивался с похожими случаями и помог в лечении. Желательно, чтобы врач находился в Кременчуге или недалеко от него, т.к. скорее всего папа не согласится далеко ехать. Извините за сумбурное сообщение.
Заранее благодарна!

Ответы

# 23:44 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю никого к Кременчуге. А какой еще большой город есть рядом?
# 23:45 29-05-2009 Виктория…, обратиться
Недалеко есть Комсомольск, Светловодск, Полтава (это Украина). Благодарю.
# 00:32 03-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я там никого не знаю, к сожалению :(
Надо искать грамотного психиатра в диспансере по месту жительства.
# 19:55 03-06-2009 Виктория…, обратиться
Спасибо. Только вот знать бы как отличить грамотного от неграмотного.
# 03:50 07-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Только при личном контакте.