психотерапевт

12:09 29-05-2009 / goa, обратиться

добрый день!!! мне 22 года, я замужем! я от природы очень нервный человек, но после того как я вышла замуж, я заметила за собой, да и не только я, но и мой супруг, потому что это нельзя не заметить, что я истеричка!(( во мне всё накапливается и в один день я это выплёскиваю все эти обиды и причём не могу остановиться никак...кричу....слёзы....неадекватное поведение....не знаю куда себя деть!!! доходит даже до того, что в порыве всего этого начинаю собирать вещи, либо выкидываю все вещи своего супруга и говорю уходить, хотя люблю.....и после того как успокоюсь понимаю, что всё это глупо и что я схожу с ума!!!!! подскажите мне пожалуйста, как научиться держать себя в руках...я не хочу терять мужа!!!

Ответы

# 15:19 29-05-2009 Аноним, обратиться
обыкновенная распущенность поведения. сами себе нашли некую причину и позволяете беспредел. как нибудь и ваш супруг запустит в вас чем-нибудь. Вас на место надо поставить, а он терпеливый и видимо любит. но долго так не может длиться, надоест кому угодно. а вечерком поорите на себя в зеркало. не нравиться? думайте прежде ,чем начинать крик. очень жаль супруга.
# 17:55 29-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, давайте разбираться. А как именно в вас накапливается за день раздражение? И где оно накапливается? Что мешает вам его выплескивать маленькими частями и в тот момент, когда вы раздражаетесь, а не копить до вечера?
# 12:13 30-05-2009 goa, обратиться
что самое плохое в этой ситуации, я выхожу из под какого-л контроля...не понимаю, что тварю...я стараюсь работать над собой и не показывать какие-л свои недовольства в течении дня, недели, возможно месяца...но терпение моё лопается в конечном итоге и всё выплёскивается наружу...толи человек я злой от природы, не пойму?! хочу быть идеальной супругой, но не очень-то у меня это выходит....не охото быть портатипом тех женщин, которые чем и занимаются, как "пилят" своих мужчин!
# 10:28 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где именно ив каких ситуациях вы накапливаете раздражение? Вы это замечали?