психотерапевт

20:19 03-06-2009 / Игорь, обратиться

Отсутствие аппетита и жажда постоянная, это критичный симптом депрессии или какое серьезное соматическе заболевание или явное усиление депресии (пинмаеся Асентра)?

Ответы

# 20:26 03-06-2009 люба, обратиться
надо саблюдать свой режим создайте себе режим дня!!!!!
# 22:30 03-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь, это может быть связано с приемом асентры... Скажите своему лечащему врачу... А какой он вам поставил диагноз?
# 12:37 04-06-2009 Игорь, обратиться
это у отца 75 летнего депрессивный синдром который безуспешно 5 лет не лечится
# 14:18 05-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,депрессии бывают разные, связанные с разными причинами. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/депрессии.
Соответственно от разных причин возникновения, по-разному лечатся. НЕровтические эффективно при помощи психотерапии, при эндогенных нужно тщательно подбирать лекарство, чтобы паицент чувствовал себя хорошо. В вашем случае состоянии может еще быть связано с проблемами старения. А у какого врача ваш отец наблюдается?