психотерапевт

01:22 23-06-2009 / Петр, обратиться

Аглая, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вы консультируете через скайп? Если консультируете, то как по-вашему, эффективно ли это? Я давно читаю вашу конференцию и живу не в питете, но с удовольсвием бы проконсулььировался у вас в реджиме он-лайн. Только вот я не совсем верю в полноценность таких консультаций. Как это вообще происходит? Расскажите, пожалуйста.

Ответы

# 01:40 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Петр, вам повезло. Обычно я не даю широких объяснений, но это достаточно интересная для меня тема. Я консультирую через skype и считаю это достаточно эффективным способом работы. Мой опыт работы через skype составляет 2.5 года и за это время я общалась с десятками людей по всему миру. У меня сейчас в личной терапии есть несколько человек из Канады и США и отдаленных городов России. мы с ними созваниваемся еженедельно и эффективно работаем. Психотерапия он-лайн достаточно сложна, потому что не видно всех телесных проявлений. Она идет немного медленнее очной. Но все-таки идет. Единичные консультации достаточно эффективны. Это все равно что прийти на прием к врачу-психотерапевту. Но для этой работы необходим стабильный интернет, камера и гарнитура. Чтобы можно было видеть и слышать друг друга. Так что если Вам нужна консультация, то просто случитесь мне в skype в рабочее время в 10.00 до 21.00. Мой ник: aglajushka и мы все обсудим. По какому вопросу вы хотели проконсультироваться? Может, здесь начнем?
# 01:57 23-06-2009 Петр, обратиться
Аглая, спасибо огромное! Я лучше в скайп постучусь, прям здесь не хочется, живой голос все таки лучше черных букв.
# 02:15 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, стучитесь. Побеседуем.