психотерапевт

19:22 24-06-2009 / донат, обратиться

Подскажите пожалуйста как составить карту своего страха ездить в метро ,лифте , самолете.Как нарисовать телесную карту своего страха.

Ответы

# 21:31 24-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
донат,а зачем ее рисовать. Просто прислушайтесь к своим внутренним ощущениям, где в теле страх
# 00:10 25-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А откуда у вас возникла идея составить карту страха ездить в метро?
# 11:29 25-06-2009 донат, обратиться
прочитал об этом у Леви "Приручение страха".Помогите пожалуйста составить карту моего моего страха.
# 00:26 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
донат, я не помню книжку наизусть, опишите, что именно там предлагается сделать
# 12:01 01-07-2009 донат, обратиться
Там предлагается изучить карту своего страха.Телесную карту я уже составил :у меня останавливается сердце и спирает дыхание когда я думаю о чем то страшном.Я встречался с Романом Владимировичем Крючковым в ходе беседы мы выяснили что у меня паника а не страх.
Паника-это когда хочется бежать из метро, самолета , лифта.
Но Крючков психолог а не психотерапевт.Для избавления меня от страха он применяет эклектику.Слышали вы о таком методе как эклектика?
Прочитал книгу Леви "Приручение страха" но она мне не помогла.
Там написано что победить страх можно оторвав от ствола страхов свой страх.Понять Всеединство жизни.Но как это сделать?Что такое Всеединство жизни?
# 12:29 01-07-2009 донат, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,что бы еще вы бы порекомендовали почитать кроме Леви "Приручение страха", по моим страхам?