психотерапевт

17:34 26-06-2009 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Уважаемые коллеги и пациенты. Хочу поделиться своей грустью по поводу смерти Майкла Джексона. Это был один из моих любимых певцов. Он умер безвременно от остановки сердца и дыхания. Думаю, что на его здоровье сказалось множество пластических операций. И теперь весь мир скорбит. Пожалуйста, берегите себя даже не ради себя, а ради тех, кто вас любит и будет переживать, если с вами что-нибудь случится.

Ответы

# 21:20 26-06-2009 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
М.Д. - был и останется Явлением.
Присоединяюсь к пожеланиям для всех.
# 00:00 27-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Присоединяюсь!
# 17:19 28-06-2009 Тор, обратиться
А мне совершенно не жалко..
Царство ему подземное..
# 04:41 29-06-2009 Инга, обратиться
Да, Майкл Джексон был потрясающим, уникальным исполнителем! И действительно сделал много для того, чтобы угробить самого себя. Хорошо сказала Аглая Кирилловна - берегите себя!