психотерапевт

15:40 27-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!Помогите мне,сама не понимаю что происходит,срываюсь очень часто на близких без всякой причины,чт-то скажут,что мне не понравиться начинаю повышать голос.Стала какой-то черезчур эмоциональной,из-за какой-то ерунды могу обидеться и реветь.С молодым человеком начались проблемы из-за моей неуравновешенности,могу устроить ему скандал из-за ерунды,хотя сама понимаю,что не права,а остановиться не могу.

Ответы

# 18:45 27-06-2009 Ольга, обратиться
Евгения,как у тебя с щитовидной железой ! Проверь!Попей успокоительное валерянку ,пустырник. Очень хорошо персен форте,
особенно если резко меняется настроение,но все равно проверься у
зндокринолога.
# 00:03 28-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как давно это началось? И что сейчас происходит вы вас в жизни? Есть ли источники эмоционального напряжения?
# 16:13 28-06-2009 Евгения, обратиться
Вы знаете, раньше я была более спокойна,год назад у меня начало это происходить.Сама себя не узнаю,да и подруги говорят что я какая-то обидчивая стала,по всякой ерунде дуюсь.
# 00:24 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что произошло год назад?