психотерапевт

11:22 12-11-2001 / D, обратиться

как избавиться от очень повышенного аппетита? я больше не могу. это продолжается довольно долго. на какое- то время опоминаюсь, начинаю придерживаться правильного умеренного питания, но потом могу так сорваться, что ем и ем и ем, как уходят некоторые люди в запой, так у меня с едой. это ужасно. очень боюсь, что это повлияет на здоровье жкт.

Ответы

# 21:22 12-11-2001 Аноним, обратиться
посмотрите: www. serso. ru
# 22:49 12-11-2001 not found, обратиться
Похоже, что у Вас булимия. Стоит проконсультироваться у специалиста.
# 11:16 13-11-2001 D, обратиться
а какие врачи на этом специализируются?
спасибо.
# 13:01 13-11-2001 Доброжелатель…, обратиться
Повышенный аппетит может быть показателем повышенной кислотности, тут может спасти Маалокс. Но еще повышенный аппетит может указывать оВашей привычке нервничать или о нарушении гормонального фона организма. Тут поможет эндокринолог. Удачи. ..
# 16:24 13-11-2001 D, обратиться
ответ тому, кто дал ссылку на сайт serso:
я упомянула повышенный аппетит, а не избыточный вес