психотерапевт

00:02 10-07-2009 / елена, обратиться

По причине депрессии назначили Вальдоксан-по причине снижения сексуального желания,отменили,прописали коаксил(мало помог,но хоть сек.желание оставалось)Из-за материальных проблем попросила сменить препарат.Врач назначил флукосетин.Но не сказал какого производителя брать.Купила флукосетин"австрия".скажите,пожалуйста от какого флукосетина меньше всего побочек?(интересует побочки-снижение либидо)Для меня сексуальное желание на первом месте,реально ли избавиться от депрессии без такого побочного эффекта?

Ответы

# 00:19 10-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Австрийский, если он действительно австрийский, имеет хорошее качество. Просто покупайте его в крупных аптеках. Купите сначала одну пачку, попробуйте. Если будет все нормально, покупайте в этом месте.