психотерапевт

09:34 24-07-2009 / Руслан, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема, в последнее время со мной странная штука происходит! Стал разждрожителен, трудно общатся с людьми, появилось такое ощущение что я боюсь обратится к человеку - кажется что он подумает что то не так или я скажу что то не так. Тревога на душе , боязнь каких нибудь проблем, долго расскачиваюсь на выполенение каких нибудь дел. Скажите что это может быть и как это вылечить? Раньше такого не было, был общительным, все делал без проблем, был более решительным!

Ответы

# 10:36 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В последнее время - это как давно? И знаете ли вы в чем причина этого?
# 12:03 24-07-2009 Руслан, обратиться
Последнии 3-ри года если так сказать , просто с начало это плохо проявлялось, а щас больше. А причина, точно не знаю, остается только догадыватся. Может после операции, как раз после этого появилось это все!