психотерапевт

20:14 25-07-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!гдето 1,5 года назад,в спортзале при физичесских нагрузках стало очень плохо(наряду с этим было еще много психических расстройств)!весь обмяк,ослаб,еле дошел домой.и после этого началось очень много симптомов.головокружения,сердцебиение,плохая память,отдышка,постоянно туман в голове,и др.через 3 дня пошел обратно в спортзал,думал пройдет.но делая какието упражнения становилось дурно,в голове сразу появлялась какаето тяжесть.через пару дней сходил к терапевту,поставили диагноз всд.назначили лечение,но ничего не помогло.после этого был на приеме кардиолога,узи сердца,экг,все нормально.был у невропатолога,зделал узи головы и кт,по кт очаговых поражений не выявлено,было только что ликворные пространства несколько расширены.первые полгода практически был в коматозе.последние 2 месяца чувствую себя немного лучше,но туманность в голове,растерянность,особенно в жару остались!

Ответы

# 13:13 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгений,описанное состояние похоже на невротическое психосоматическое состояние, когда тело реагирует на психологические трудности. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/Неврозы и невротические расстройства, Психосоматические состояния, Панические атаки
Подобные состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии. У вас есть возможность поработать с клиническим психологом, психотерапевтом?Вы вкаком городе живете?
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 14:04 26-07-2009 Евгений, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Здравствуйте!Спасибо большое за консультацию!возможность поработать с психотерапевтом есть.я живу в городе Мариуполе.
# 15:50 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вот нашла коллег в Мариуполе. Посмотрите здесь:http://www.psylist.net/specialist/vahcity.php?id=35