психотерапевт

23:27 25-07-2009 / ирина кирсанова…, обратиться

добрый день
у меня умерает самый родной близкий и любимый человек ,моя мамочка
счет идет не на дни а на часы
мне очень плохо и страшно
я незнаю зачем сюда пишу ,может получить какую -то помощь

Ответы

# 23:33 25-07-2009 светлана…, обратиться
Ирина тяжело что то в этом случае говорить но что делать терпения и сил вам
# 13:27 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина, когда такое горе происходит-очень больно и тяжело...Очень вам сочувствуем. Если самой справляться будет сложно можно обращаться для поддержки в бесплатные психологические службы или на телефоны доверия. Иногда , когда о своей беде говоришь, пережить это легче, чем один на один с самим собой.
# 21:27 27-07-2009 ирина кирсанова…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо вам большое
# 21:28 27-07-2009 ирина кирсанова…, обратиться
Cветлана,спасибо
# 21:50 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина кирсанова,удачи вам и мужества!