психотерапевт

08:54 04-08-2009 / Настя, обратиться

Принимаю антипсихотик-тералиджен.Мне назначили транквилизатор-атаракс.Скажите какой промежуток времени должен пройти между курсами приема? Или их можно принимать вместе?

Ответы

# 15:27 08-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
можно вместе, если их назначил врач на очном приеме.
# 09:22 16-09-2009 sergey, обратиться
Настя привет,
у меня такая же финя как у тебя,бывает ,что чувствую себя нормально,бывает нет.
мне тоже прописали атаракс,во думаю пить или нет,а что ты пьёш сейчас,что помогает ?
если что пиши на мэйл -sergio01@list.ru,или сюда.

сергей
# 19:51 30-09-2009 Настя, обратиться
sergey,
Привет,Сергей. Атаракс я так и не пробовала.Пошла на прием к психиатру, - диагноз смешанное тревожно-депрессивное расстройство.Врач назначил антидепрессант коаксил(для длительного применения),фенибут -это наподобие транквилизатора(3 недели) и витамины группы Б (пентовит),витамин аевит. Коаксил принимаю уже два месяца,уже пошла на уменьшение дозировки.Улучшения есть,но не такие,как хотелось бы.Боюсь,что после отмены препарата все вернется.Потому что доза сейчас уменьшена,и я опять по вечерам чувствую тревогу,иногда и днем.Какой-то замкнутый круг.Знаю,что нужно лечиться у психотерапевта,сеансами психотерапии,но у нас в маленьком городке его нет.Поэтому мучаюсь.Неужели всю жизнь на лекарствах сидеть?А как у тебя? Попробовал атаракс?Если да,то как ощущения? И вообще расскажи о своей проблеме.Желаю здоровья и душевного равновесия!!! Пиши