психотерапевт

17:05 04-08-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте! у меня ПА. Сегодня очередной приступ, еле до дома дошел! заметил что приступы появляются в пасмурную погоду перед дождем! уже месяц принимаю леривон, неделю назад снизили до пол таблетки. Вчера невролог прописал тералиджен! у меня вопрос - как переносится этот препарат , почитал побочку и ужаснулся. И можно ли его принимать вместе с леривоном!? заранее огромное спасибо за ответ

Ответы

# 17:20 04-08-2009 Анна, обратиться
Аноним,
привет....уже полмесяца помираю при смене погоды(тоже ПА), ужас что творится, кажется , что еще минута и я куку..скончаюсь..а мне только 35...проверилась у всех врачей- все в норме, так что причина в голове ..попробуй прочитать Курпатова, Паническая атака и невроз сердца, там все очень грамотно расписано, все причины у нас в голове, нужно приручать и дрессировать и ПА и ВСД, это реально.. я разозлилась на все болячки и послала их подальше...похоже, они напугались) здоровья тебе!
# 19:28 04-08-2009 Аноним, обратиться
Анна. спасибо за совет, прочту=) но ПА мучает меня около 5 месяцев. А я то сам молодой=) мне 21 год. никак не могу справится, бывает пропадают на неделю, потом опять пасмурно на улице и из дома не выйти=( сразу ПА.
# 13:31 08-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти 2 препарата сочетать можно. А переносятся они индивидуально. Начнете принимать и погляжите. Но у людей с ПА есть такая особенность. Чем больше они думают о побочных эффектах, тем больше побочка проявляется. И потому вам стоит занять свои мысли чем-нибудь другим кроме фантазий о том, как вам будет плохо.
# 21:23 08-08-2009 Аноним, обратиться
в понедельник уезжаю на море! безумно боюсь, дорога 44 часа=( и я не знаю как я себя там буду чувствовать я очень сильно волнуюсь. я в растерянности! посоветуйте мне что нибудь
психотерапевт отменил леривон, тералиджен сказал тоже не принимаьь! назначил фенибут 3 раза в день по таблетке!
# 21:57 08-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,вы же не одни и поедете? Вы жен. или мужчина ?
# 22:56 08-08-2009 Аноним, обратиться
я молодой человек мне 21 год=) со мной поедут две девушки с мед образованием! но все равно я очень сильно волнуюсь и переживаю!
вобще отдых на море не вредит ВСДшнику?
# 23:20 08-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,с таким диагнозом большая часть население земли!
Честно говоря , я даже за болезнь это не считаю, живу с этим 30 лет.
Все это ерунда!
# 00:16 09-08-2009 Аноним, обратиться
да я все это прекрасно понимаю , но ничего не могу с собой поделать! я из дома боюсь выйти! мной правит страх а не разум. и сам я с этим справится не могу уже пол года. просто я ужасно себя чувствую, имею весь комплект симптомов ВСД.
# 00:27 09-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним, я знаю человека,который перестал из за этого вообще выходить на улицу. Его мать выматалась с ним, подумайте о родных,хотите ли вы быть им обузой? Придет время и если вы не станите над собой работать, от вас все отвернуться! Вы этого хотите? Хотите довести себя до сумашествия? Только вы можете помочь себе!
# 00:51 09-08-2009 Аноним, обратиться
от меня и так уже все отказалисб, да и мать не в восторге от всего. я стараюсь, но ничего не получается
# 01:09 09-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,могу подсказать маленкую тайну. Убери из свое жизни "не и нет" Говори я верю, что все получится. Просыпайся с улыбкой, то есть тебе плохо, а ты одевай как маску улыбку, и так весь день.
Поставь себе цель,каждый день выходить на улицу. Нашему организму нужен витамин Д, а это ультрофиолетовые лучи. Без него мы впадаем в депрессию. Море, солнце это то ,что тебе нужно!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 01:38 09-08-2009 Аноним, обратиться
спасибо за поддержку=) буду стараться=)